Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 янв. 14:57
Продажа. Цена договорная
Категория Для дачи и сада
Контакты zeldvorik.ru
Адрес

Россия, Краснодар, улица Красных Партизан

Хотите приобрести изделия для украшения садового участка?

В современном магазине «зеленый дворик» в Краснодаре любой клиент может заказать все, что нужно для обустройства загородных участков, к примеру, высококачественную садовую мебель, дизайнерские кашпо и вазы, искусственные и живые растения.

Благодаря этому интернет-магазину все обладатели загородных домов могут с легкостью преобразить собственные участки, сделав их уникальными и особенными. Именно здесь найдутся качественные товары под каждый бюджет, будь то бюджетные варианты для обустройства или товары премиум-уровня. Постоянно в каталогах появляются различные новинки от самых лучших мировых изготовителей, которые можно приобрести с быстрой доставкой на дом. Если вы хотите банановое дерево купить - это именно то, что Вам требуется!

Перечень товаров онлайн-магазина

Этот онлайн-магазин может предложить всем желающим удобную и функциональную мебель самых разных моделей на любой цвет и вкус, которая характеризуется высочайшим качеством, повышенной износостойкостью и долговечностью. Руководство магазина тщательно контролирует модные веяния и с появлением интересных товаров добавляет их в каталоги. В числе всех товаров, представленных в каталоге, нужно заметить следующие категории:

• Искусственные растения.
• Садовая мебель.
• Живые растения.
• Мебель SkyLine.
• Кашпо.
• Вазы.

Клиенты интернет-магазина имеют возможность приобрести все для украшения и обустройства загородных участков в одном месте. Расположенная в каталогах мебель произведена для открытых территорий и хорошо защищена от внешних природных воздействий.

Преимущества интернет-магазина

Магазин выстраивает надежные и доверительные отношения с покупателями, предлагая индивидуальный подход и высочайший уровень сервиса. Онлайн-магазин постоянно развивается и предоставляет покупателям самые лучшие товары для садовых участков, за счет которых возможно украсить свои владения и сделать их уникальными.

В каталогах можно ознакомиться с детальным описанием каждого товара, узнать его стоимость и посмотреть фотографии. В этом онлайн-магазине работают опытные специалисты, которые всегда с удовольствием предоставляют советы и помогают с выбором товаров!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).