Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 июня 18:47
Продажа. Цена 40 000 ₽
Категория Собаки, щенки
Порода

Бельгийская овчарка

Пол Самец
Адрес

Россия, Республика Татарстан, Казань, площадь Тысячелетия

Щенки Бельгийский Овчарки ( Малинуа) родились 18.04.18 от
Мама:
Gefarta Rettung Dinst ( Питер Пен из СОБРа + Стелс Фан Тинка)( ОКД-1, Поисково-Спасательная Служба ПСС-С( пожизненно), Поиск Тел Погибших ПТП-С(пожизненно), Горно-Лавинная Служба ГЛС-В, Чемпион Росси, ЮЧР, Чемпион РКФ, Лучшая собака МЧС России по версии Best Rassian Dog 2018)

Папа:
Айс Джос Кольт( Азарт из Команды Азарт, IPO-3+ Айс Джос Вирта IPO-2) ( ОКД-1, Патрульно-Разыскная Служба, чемпион и призер соревнований по ПРС Южного Региона, служит в Нацгвардии Армавира)
В помете 1 кобель и 8 сук, в продаже суки. Щенки отлично выращены, социализированы, с хорошим аппетитом и ярко выраженным добычным инстинктом. Родословная РКФ, прививки по возрасту
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).