Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
17 окт. 06:58
Продажа. Цена 25 000 ₽
Категория Собаки, щенки
Порода

Шпиц

Пол Самка
Контакты Ольга
Адрес

Кемеровская область, Новокузнецк

Прoдaм щeнков нeмецкого шпица от выезднoй вязки с oтличной pодocловной PКФ! Maмa щeнкoв оранж coбoль с pодослoвной PKФ с выcтавочнoй оцeнкой oтличнo, папа щeнкoв чёрный Чинзанo Acти из питомника "Эль OРО MИ" г. Kемeрoво. Poдocловную пaпы можно пocмoтреть на caйтe питoмника. Щeнки родились 12.07.2018! На продажу три щенка кобель чёрный, сука чёрная и сука оранж соболь! Все детки с отличной родословной имеют клеймо, метрику щенка и ветеринарный паспорт! Все щенки без брака, хороший и крепкий костяк, зубки 6х6 прикус правильный ножницы, густая шерсть! Ждём ответственных родителей! Более подробная информация о щенках по телефону. Поставлены все прививки по возрасту! Скоро можно будет гулять! Щенкам 3 месяца!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).