Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 авг. 09:26
Продажа. Цена 10 500 ₽
Категория Собаки, щенки
Порода

Шпиц

Адрес

Кемеровская область, Новокузнецк, р-н Центральный

Все вопросы по тел. на смс не отвечу. звонить с 7 до 00 часов. Цены разные(от 10.500 до 20.500). Щенки по типу медвежонка, толстые пушистые лапки, супер набивная шерсть, обонятельная улыбка породистого шпица. Щенки без дефектов. 00 на месте, ушки встали, прикус правильный, хвост без заломов. Рассрочки НЕТ. Родители клубные, активна выставочная карьера(док. ркф, у родителей интересная родословная). Малыши есть с документами(в момент продажи щенячка и вет. паспорт) и без документов(вне плановая вязка, в момент продажи вет. паспорт). Малыши ко всему приучены, полностью обработаны. Цвета:белый, бело-рыжий, бело-черный, крем. Есть щенки на любой вкус, желание и цену. Родителей при встречи покажем. Рассрочки нет. Профессиональное выращивание. Кушают качественный эко корм(свое ЛПХ)Приезжайте. Смотрите. Выбирайте. Покупайте. Живите счастливо. Такая низкая цена в связи с семейными обстоятельствами. Фото не все. На последнем фото папа(1600гр)
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).