Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 мая 14:34
Продажа. Цена 25 000 ₽
Категория Собаки, щенки
Порода

Швейцарская овчарка

Пол Самец
Адрес

Россия, Краснодар, микрорайон Центральный, Красная улица

Продаются высокопородистые щенки Белой швейцарской овчарки, с отличной родословной. Дата рождения 14.10.2017г. Имеются в наличии 2 мальчика и 1 длинношерстная девочка. Документы РКФ, клеймо, вет. паспорт международного стандарта, прививки. Щенки просто шикарные, без недостатков. 1 мальчик и одна девочка длинношерстные. Длиношерстная девочка - большая редкость. Осуществляем доставку.
Белая швейцарская овчарка (БШО) - яркая собака с активной жизненной позицией. Классическая овчарка, но импозантного белого цвета!
Вам нужен компаньон для спорта и прогулок, преданный защитник и просто друг?
БШО займёт место в Вашем сердце! Потрясающая порода, очень умные, легко управляемые, очень легко поддаются дрессировке. Очень уравновешенные, неагрессивные, в отличие от немцев.
Белая швейцарская овчарка (международное название White Swiss Shepherd Dog или Berger Blanc Suisse), известная также как белая немецкая овчарка и американо-канадская белая овчарка - рабочая собака-компаньон, отличающаяся особым дружелюбием к детям; бдительная сторожевая собака; легко и быстро обучается. В семьях таких собак всегда любят, а гости никогда не будут искусаны. Это верный и преданный компаньон, и друг, способный на самопожертвование. На провокации не поддается, лает только в случаях реальной угрозы или на незнакомых людей, зашедших в дом. Владельцы белых немецких овчарок часто называют своих собак White Shepherd ("белыми пастухами") и считают, что жизнь с ними - это ежедневные приключения, поскольку острый ум, чувство юмора и любовь к забавам делают их очень веселыми товарищами. Как и обычные овчарки, белые пастухи больше всего ценят общество "своих" людей, за которыми готовы следовать тенью, может быть, именно поэтому они чувствуют малейшие оттенки настроения хозяина, и людям даже начинает казаться, что "собака понимает все слова". Эти собаки очень ориентированы на общение с людьми. Собаки очень привязаны к членам семьи; с незнакомыми людьми могут вести себя сдержанно, но никогда не агрессивно. Как и все овчарки, они легко обучаются, любознательны, любят детей и отзывчивы к ласке. Они отлично ладят с детьми, и очень терпимы к домашним животным, которых обычно начинают пасти. Белая швейцарская овчарка - образец неприхотливости: неприхотливая порода в еде, не склонна к пищевым аллергиям. Белая Швейцарская овчарка имеет очень хорошее здоровье.
И конечно же БШО потрясающе красивы! Роскошь и красота экстерьера белой швейцарской овчарки неповторима!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).