Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 янв. 12:18
Продажа. Цена договорная
Категория Строительное оборудование
Адрес

Казахстан, Карагандинская область, Улытауский район

Скорлупа ппу, трубная скорлупа, теплоизоляция труб отопления
Скорлупа ППУ - идеальная теплоизоляция для уже проложенных теплосетей. Труба ППУ, выполненная по ГОСТ 30732, значительно продлевает срок службы труб благодаря минимальному воздействию коррозии на стальную трубу, находящуюся под изоляцией. Предлагаем вам трубу в ппу изоляции, саму ппу изоляцию, а также фасонные части для прокладки бесканальных сетей. Скорлупа ППУ также используется для теплоизоляции труб при прокладке новых трубопроводов с целью удешевить весь процесс. Отправим продукцию в любую точку Казахстана своим транспортом или транспортной компанией (контейнерная доставка, в том числе открытыми контейнерами).
Скорлупа ппу для изоляции труб, трубная скорлупа ппу, защита трубопопроводов, скорлупа ппу, скорлупная ппу изоляция ппу труб, теплоизоляция труб отопления, теплоизолированные трубы, ппу скорлупы
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).