Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 мая 05:12
Цена 45 ₽
Категория Строительство и ремонт
Контакты antonov.ds54.ru
Адрес

Россия, Новосибирск, улица Ольги Жилиной

Ремонт пластиковых окон. Замена стекла (стеклопакета)Нужна замена или ремонт стеклопакета на высоте или в труднодоступных местах? Вам поможет бригада наших высотники. Замена разбитого стеклопакета промышленными альпинистами в здании с отвесным наклоном фасада. Аварийное остекление витрин, замена разбитого стеклопакета, остекление фасадов, замена стекла в стеклопакете на большой высоте. Срочная замена стеклопакетов и стекол альпинистами на высоте. Демонтаж стеклопакетов и стекол фасадного остекления, а также окон балконов и лоджий с веревок с применением технологии промышленного альпинизма. Замена уплотнителя на пластиковых окнах. Монтаж стеклопакетов с применением промышленного альпинизма. Замена стеклопакетов на высоте производится профессиональными верхолазами. Подъем стеклопакетов на высоту осуществляется электролебедками. При всех видах работ мы соблюдаем технику безопасности. Вы можете быть уверены работы буду выполнены качественно и в срок. Стоимость вас просто порадует, у нас самая низкая цена в Новосибирске.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).