Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 мар. 21:56
Цена 580 ₽
Категория Строительство и ремонт
Контакты sonika64.ru
Адрес

Россия, Саратов, Заводской район

Инфракрасный тёплый пол Eastec Energy Save PTC.
Саморегулирующаяся инагревательная плёнка Eastec Energy Save PTC - это пленочный теплый пол, изготовленный из экологически чистых материалов со структурой CNT карбона, что дает высокую стабильность и равномерность нагрева с эффектом саморегуляции. Эффект саморегуляции позволяет значительно снизить вероятность перегрева напольного покрытия (например, вы поставили на напольное покрытие тумбочку или пуфик, который уменьшает теплоотдачу в данном месте) пленка уменьшает свою мощность в этом самом месте на 30%, соответственно уменьшая скорость нагрева напольного покрытия. Таким образом нагревательная плёнка с PTC эффектом уменьшает риск локального перегрева, который может вызвать порчу как самой плёнки, так и напольного покрытия. На участках с перегревом происходит снижение тепловыделения на 30% от номинальной мощности.
Дополнительным преимуществом плёнки с PTC-эффектом является экономия электроэнергии при повышении рабочих температур пленки.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).