Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 апр. 06:08
Продажа. Цена 5 990 ₽
Категория Удилища
Адрес

Мурманск, р-н Первомайский

Всегда в наличии одноручные и двуручные нахлыстовые наборы для начинающих и продвинутых рыболовов.
Все производители наборов преследуют цель продать удилище и катушку, а на таких важных компонентах, как шнур - экономят, предлагая в наборах наиболее дешёвую продукцию. От выбора шнура более всего зависит лёгкость, с которой вы будете совершать дальние забросы или учиться забросу. Я, полагаясь на свой 20-летний опыт ловли нахлыстом и участие в разработке удилищ и шнуров Kola Salmon, предлагаю создание нахлыстового наборов. С таким комплектом вам будет комфортно не только ловить, но и осваивать нахлыстовый заброс, так как шнур или стреляющая головка будет оптимально подходить для вашего удилища. Качественная профессиональная сборка.
1. На базе одноручных удилищ Kola Salmon Libra 4,5,6,8 классов (по удилищам действует гарантийное обслуживание), стоимость 5990-7500 в зависимости от комплектующих. Набор в минимальной комплектации включает качественное нахлыстовое удилище, современную катушку с дисковыми тормозами (алюминий), качественный плавающий нахлыстовый шнур на дакроновом корте (нормальный шнур, а не дешёвку как во всех продающихся сейчас наборах), бэкинг, лидер. Комплект собран и готов к использованию.
2. На базе одноручных удилищ Kola Salmon SM2 4,5,6 классов (по удилищам действует гарантийное обслуживание), стоимость 8690-10500 в зависимости от комплектующих. Набор в минимальной комплектации включает качественное нахлыстовое удилище удилище, современную катушку с дисковыми тормозами (алюминий), качественный плавающий нахлыстовый шнур на дакроновом корте, бэкинг, лидер. Комплект собран и готов к использованию.
3. На базе свитч удилища (лёгкий двуручник, для ловли сёмги по малой воде) Kola Salmon Libra Switch 11 футов 7-8 класс (по удилищам действует гарантийное обслуживание), стоимость 12990-15500 в зависимости от комплектующих. Набор в минимальной комплектации включает качественное нахлыстовое удилище в тубусе, современную катушку с дисковыми тормозами (алюминий), специальный шнур для свитч удилищ, бэкинг, лидер. Комплект собран и готов к использованию.
4. На базе двуручных удилищ Kola Salmon SM2 D-flex 1409/4 -14 футов 9 класса (по удилищам действует гарантийное обслуживание), стоимость 14990-22000 в зависимости от комплектующих. Набор в минимальной комплектации включает качественное нахлыстовое удилище в тубусе, современную катушку 8-10 с дисковыми тормозами (алюминий), качественный плавающий нахлыстовый шнур на дакроновом корте (стреляющая головка+раннинг), бэкинг, лидер. Максимальная цена посчитана за полный комплект - 2 стреляющие головки, плавающая для лета и интермедийная со сменными концами для весны, такой комплект позволит ловить везде при любом уровне воды. Комплект собран и готов к использованию.
В списке популярные бюджетные компоненты. Возможны любые компоненты наборов по Вашему выбору, при покупке набора скидка 15-20% от официальной розничной цены компонентов набора.
Смотрите также другие мои объявления
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).