Данное объявление было отключено.
09 авг. 13:27
Продажа. Цена 10 500 ₽
Категория Удочки, спиннинги
Адрес

Москва, м. Крымская

Продам Спиннинг SHIMANO SPEEDMASTER SPINNING SSM240ML в отличном состоянии (как новый )
Спиннинг Shimano SPEEDMASTER SSM240ML
Длина - 240 см Тест - 5-20 гр. Длина при транспортировке - 123,5 см, вес - 139 гр, количество колец - 9, количество секций - 2
Продам спиннинг Shimano SPEEDMASTER SSM 240ML.
В отличном состоянии, на рыбалке был 1 раз.
Технические характеристики:
Длина (см) - 240
Транс. Д. (см) - 124
Вес (гр. ) - 142
Секции - 2
Тест (гр. ) - 5-20
Очень легкий, удобная рукоятка. В комплекте защитный фирменный тубус (штатный)
Остался от проф рыбака (родственник переехал в другую страну оставил для продажи) Проконсультировать к сожалению не смогу.
В подарок отдам сачек для выловленной рыбы и колышки для удочки. (лежит без дела я не рыбак)
Широкая линейка удилищ, предназначенных под разные типы приманок. Современная фурнитура представлена в виде смеси португальской пробки и EVA. Данное удилище сделано на базе бланка HPC100 с добавлением Biofibre, которое усиливает карбоновое волокно во всех направлениях. Это дает великолепную прочность, легкость и мощность. Чтобы удилище могло удерживать крупную рыбу, его снабдили очень прочными пропускными кольцами Fuji Alconite, которые идеально подходят для экстремальных условий рыбной ловли. Низкое трение колец Alconite, также заметно удлиняет срок службы любого типа лески
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).