Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 июня 18:17
Продажа. Цена 4 000 ₽
Категория ИБП, стабилизаторы питания
Адрес

Воронеж

Продаю ИБП Энергия 500, речь идёт о бесперебойном блоке питания мощностью 500 Вт. От обычного бесперебойника отличается - подключением внешнего аккумулятора. Время работы будет зависит от емкости внешнего аккумулятора.
Подходит для котлов отопления, компьютеров, систем видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, электродвигателей, насосов и прочей бытовой домашней техники.
По наличию 21шт.
Не были в эксплуатации. Упакованы в коробку с паспортом. Закупали для себя, для строительства многоквартирного дома, но исключили из проекта эту позицию. Продаю значительно ниже рыночной цены. Расчёт возможен наличными и по б/ н с НДС.
Доставку в др город организую. ( тк кит, деловые линии)
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).