Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 июня 23:44
Продажа. Цена 27 000 ₽
Категория Видеокамеры
Адрес

Томск, р-н Ленинский

В отличном состоянии.
Версия с пультом ду Live-View (отличие от X3000, которая без пульта), полный комплект (цена камеры в официальном магазине Sony 40 990 р. )
В подарок отдам аксессуар: Упор для пальцев (AKA-FGP1) ( цена в магазине 1 990 р. )
Samsung EVO Plus MicroSDXC 128GB - высокоскоростная MicroSD карта для записи 4к видео
Подводный кейс ни разу не использовался. Комплект полный, коробка, бумажки и т. п.
Дата покупки 17.10.2017
Возможен обмен на iPad.
Характеристики
- экшн-камера
- запись видео UHD 4K на карты памяти
- матрица 8.2 мп (1/2.5")
- принимает карты памяти MS, microSD, microSDHC
- Wi-Fi
- оптический стабилизатор изображения
- до 2.35 ч работы от аккумулятора
Sony FDR-X3000R – экшн-видеокамера, способная снимать ролики с разрешением до 4K. С её помощью можно сделать высококачественное увлекательное видео о своих приключениях. К камере прилагается удобный умный пульт дистанционного управления Live-View с простым наглядным интерфейсом.
надёжная защита
Камера не боится брызг воды, а также устойчива к холоду. В комплект также входит аквабокс, с которым можно нырнуть на глубину до 60 метров. Благодаря этому во время ваших экстремальных приключений с устройством ничего не случится.
компенсация дрожания
Оптический стабилизатор изображения эффективно компенсирует дрожание камеры. Поэтому видеоролик получится максимально плавным, без рывков и дёрганий, даже если вы снимали его во время спуска с горы на лыжах, прыжка на тарзанке и так далее.
творческий подход
Функция интервальной съёмки позволяет создавать видео, на основе которых можно монтировать сюжетные ролики. Разработчики Sony создали приложения для удобной и результативной работы с видео в формате Full HD и 4K
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).