Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 авг. 09:32
Продажа. Цена договорная
Категория Изоляционные материалы
Контакты pputrubu.ru
Адрес

Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Томилино, Новорязанское шоссе, 23-й километр

Термоусадочные муфты из радиационно-сшитого полиэтилена для термогидроизоляции стыковых соединений труб в ППУ изоляции от компании-производителя. Термоусадочная муфта не боится UV-излучения, что целиком исключает усадку вследствие попадания прямых солнечных лучей при транспортировке, складировании и строительстве в летний период. Термоусадочные муфты по своим свойствам значительно превосходят свои более дешевые аналоги, что подтверждается сертификатом соответствия. Отправим термоусадочные муфты различных диаметров в любой регион РФ.
Термоусадочная муфта, термоусадочная муфта для труб, муфта термоусадочная цена, монтаж термоусадочной муфты, термоусадочная соединительная муфта, термоусадочную муфту купить, установка термоусадочной муфты, термоусадочная муфта цена, комплект термоусадочных муфт, муфта термоусадочная для ппу
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).