Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
28 мая 19:05
Продажа. Цена 750
Категория Кровати, диваны
Контакты metall-krovati.com
Оптовые продажи односпальных и двуспальных металлических кроватей. Компания производит металлические кровати эконом класса:- кровати одноярусные и двухъярусные; - кровати с деревянными спинками;- кровати с металлическими спинками;- кровати со сварной сеткой и прокатной пружиной;- армейские кровати. Кровати из металла имеют очень много плюсов: например, они устойчивы к воздействиям внешней агрессивной среды, легко моются, красятся и выдерживают нагрузку весом до 250 кг. Такие кровати обладают повышенной износостойкостью, очень долго служат, и к тому же стоят недорого. Металлические кровати приобрели популярность в лечебных и учебных учреждениях. Чаще всего их приобретают для:- турбаз, домов отдыха, детских лагерей- пансионатов, санаториев- гостиниц, больниц- учебных заведений, интернатов, общежитий студентов- ремонтных бригад, времянок, бытовок, строительных вагончиков- военных казармПредоставляем постельные принадлежности (одеяла, подушки, матрацы) для полной комплектации спальных мест. Крупный и мелкий опт (строго от 10 шт). Доставка по России, в Казахстан, Белоруссию. Опт строго от 10 шт
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).