Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 мая 05:12
Цена договорная
Категория Строительство и ремонт
Контакты antonov.ds54.ru
Адрес

Россия, Новосибирск, улица Ольги Жилиной

Установка снегозадержателей. Демонтаж (3)Первый пушистый снежок, радующий владельцев усадеб своей чистотой и радугой солнечных переливов, очень скоро превращается в серьезную проблему. Слеживаясь в тяжелые пласты, он становится бомбой замедленного действия, которая в буквальном смысле может обрушиться вам на голову, а также нанести непоправимый ущерб водосточным желобам, окнам, декоративным растениям и автомобилю. Установка снегозадержателей на кровле дома призвана защитить водосточные желоба и прилегающую территорию от схода скопившегося на крыше снега. Ведь главная функция устройства заключается в том, что они предотвращают падение льда и груды снега с крыши на землю. Прежде чем установить устройство, необходимо просчитать его нагрузку и подобрать оптимальное расстояние между опорами устройства. На рынке кровельных систем вы можете купить разные их виды:• - Уголковые (пластинчатые);• - Трубчатые;• - Решетчатые;• - Бугельные (точечные);• - Деревянное бревно. Закрепить снегозадержателей можно самостоятельно, но лучше доверить профессионалам, имеющие допуск к высотным работам – как правило, эти работы выполняют промышленные альпинисты. Наши высотники-монтажники могут установить снегозадержатели как по всему периметру кровли многоквартирного дома или на балконном козырьке, так и в потенциально опасных местах – над входом в здание, детской площадкой, парковкой и т. д. Монтаж снегоупоров производится к несущим конструкциям кровли. Монтаж снегозадержетелей на крыше балкона должен сопровождаться обязательным дополнительным креплением к фасаду дома. Все работы проводятся промышленными альпинистами с допусками к высотным работам. Стоимость работ рассчитывается бесплатно после осмотра объекты. У нас самая низкая цена в Новосибирске!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).