Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
27 фев. 05:02
Цена 1
Категория Строительство и ремонт
Окраска фасадов зданий позволяет полностью изменить их внешний вид, выгодно подчеркнув наиболее эффектные архитектурные особенности. Даже самая обычная покраска фасада дома придает ему ухоженность и обновленный вид. Не стоит забывать и о том, что покраска зданий обеспечивает не только декоративную, но и защитную функцию. Профессионально выполненная покраска фасада дома высококачественной краской позволяет повысить его устойчивость к вредным воздействиям ультрафиолета, осадкам с химическими примесями, сырости, резким перепадам температур. Уровень подготовки и квалификация наших альпинистов позволяет выполнять окраску фасадов на объектах любого типа. Возможна как покраска зданий по необработанным поверхностям, так и ремонтная окраска фасадов, на которые уже нанесена штукатурка. В любом случае мы гарантируем, что окраска фасада будет выполнена со всей тщательностью и с безупречным качеством. Выгодное соотношение умеренных цен и высокого качества покраски зданий делает эту услугу промышленного альпинизма особенно привлекательной. Воспользуйтесь, услугой окраски фасадов и ваш дом засияет новыми красками! Выгодная стоимость и цена в Новосибирске.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).