Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 фев. 05:17
Цена 1
Категория Строительство и ремонт
Осуществляем монтаж рекламы любой сложности и на любой высоте на стенах и крышах зданий, а также внутри помещений. Установка осуществляется в любое время года, на любой высоте и в кратчайшие сроки. Наши возможности позволяют нам оперативно исполнять заказы по установке различных видов рекламной визуализации, в том числе: монтаж неоновой вывески, биллборда, фасадных вывесок и растяжек, крышных рекламных конструкции, светового короба, штендера, баннера, информационного щита и стенда, табличек, установка объемных букв, монтаж световых коробов, монтаж фасадных сеток и брандмауэров, монтаж осветительного оборудования – как внутри зданий, так и снаружи. Так же мы успешно проводим оформление витрин магазинов. Стоимость наших услуг невысокая, наша цена выгодно отличает нас от других в Новосибирске. Мы готовы выполнить уникальный монтаж сложных рекламных конструкций на любой высоте! Установка рекламы производится, как на готовое основание на стенах домов, зданиях, так и с разработкой способов монтажа на нестандартные конструкции: трубы, градирни, тэц, вышки, краны. Предоставляем гарантийный срок на монтаж средства наружной рекламы различным сроком в зависимости от вида рекламного изделия. Большой опыт, гарантия качества, выгодная цена, стоимость наших услуг выгодно отличает нас от других, всегда укладываемся в смету и сроки, выезд в любой район. Доверьте монтаж профессионалам и ваша реклама, будет представлена в самом выгодном свете.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).