Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
18 мая 18:03
Цена 100
Категория Строительство и ремонт
Контакты Приоритет Снабжения
Все виды напольных чаш генуя для санузлов общественных мест, строительных объектов, вокзалов, поликлиник, больниц, военных частей, общежитий, школ, монастырей, производственных помещений, аэропортов и стадионов. Чаша Генуя с фланцем устанавливается в вагонах, гальюнах, на кораблях, судах водного и морского транспорта. К достоинствам Чаши Генуя относится простота в эксплуатации, надежность, долговечность устойчивость к механическим повреждениям и способность сохранять гигиеничность при большом количестве посетителей. Также в наличии все комплектующие для чаш Генуя: Сифоны (вертикальный, косой, горизонтальный); Система инсталляции для чаш Генуя в комплекте с кнопкой; Бачки подвесные для чаш (среднерасположенные и высокорасположенные); Краны смывные; Сенсорные смывы для чаш Генуя; Рассекатели и т. п. Комплектация и снабжение строительных объектов, инженерным и сантехническим оборудованием. 84952203077
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).