25 фев. 23:25
Цена договорная
Категория Строительство и ремонт
Контакты Мастер-по-замкам.рф
Вскрытие двери и замена замков. Мой стаж и опыт работ 14 лет. Окажу качественные услуги-открытие дверей. Если Вам нужно вскрыть дверь замки квартиры коттеджа дачи гаража сейфа или автомобиля тогда позвоните мне и я помогу Вам вскрыть замок без повреждения. Ваша дверь не повреждается! Предлагаю заменить замок, замена замков. Замена цилиндра ключей кода в замке. Установка дополнительного замка в новое место(врезка - сварка). Для замены замков с собой есть запечатанные замки разных фирм. Цена услуги на замену замка и открытие замков зависит от сложности в любом случае цена дешевле потому что я частный мастер-по-замкам. Сохраните мой номер в своём мобильном-когда ни будь я Вам пригожусь! Звоните в удобное время. На проделанную работу даю гарантию. Работаю без посредника. Выезд Москва и Московская область.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).