Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 авг. 13:06
Цена 47 ₽
Категория Строительство и ремонт
Контакты www.antonov.ds54.ru
Адрес

Россия, Новосибирск, улица Ольги Жилиной

Обшивка (отделка) балкона снаружи. Утепление лоджииЧасто в жизни бывает так, что под воздействием атмосферных осадков и времени, либо при помощи и поддержке соседских детишек требуется обновить и защитить наружную обшивку. Если Ваш балкон требует капитального ремонта, то по мимо, все прочего понадобится и новая наружная обшивка балкона. В любом случае, что бы ни было причиной, наша бригада монтажников поможем обшить балкон снаружи, из четырех самых распространённых материалов:• Вагонкой;• Сайдингом;• Панелями из пластика (ПВХ);• Профнастилом. Все используемые материалы устойчивы к перепадам температур и влажности, выглядят эстетично и легко подаются ремонту. При необходимости проведем утепление лоджии (пенопластом, пеноплексом, минеральной ватой). Цена зависит от сложности работ и виды используемых материалов. Вы можете бесплатно заказать замер и расчет стоимости работ. Оказываем услуги населению и организациям за наличный и безналичный расчет в городе Новосибирске и области. Заключаем договор. Расценки по телефону не даем! Остеклением не занимаемся!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).